Заведующей судебно-химическим отделением Брянского областного бюро судебно-медицинской экспертизы присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

14 февраля заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов поздравил заведующую судебно-химическим отделением Брянского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Елену Воскобойникову с присвоением почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации».

Указ Президента о присвоении Елене Воскобойниковой почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации», зачитал заместитель Губернатора Владимир Оборотов. Он поздравил Елену Воскобойникову с этим знаковом событием, пожелал ей профессиональных успехов, здоровья и благополучия.

Елена Воскобойникова трудится в Брянском областном бюро судебно-медицинской экспертизы с 1997 года, а руководит судебно-химическим отделением с 2004 года. Сферой практических интересов Елены Воскобойниковой являются современные методы качественного и количественного определения токсических веществ в биологическом материале с целью своевременного оказания качественной медицинской помощи и установления правильного судебно-медицинского диагноза, что способствует раскрытию преступлений правоохранительными органами. Ей присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Судебно-медицинская экспертиза», она является членом Российской ассоциации судебно-медицинских экспертов. Кроме этого Елена Воскобойникова занимается научной и преподавательской деятельностью, является автором и соавтором более 30 печатных работ, имеет второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Является Почетным донором и «Отличником здравоохранения».

14 февраля 2020 года
Создано: Feb 14, 2020 6:32:54 PM