Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительную телеграмму в адрес Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина
Фото: kremlin.ru

Вчера указом Президента России Владимира Путина Председателем Правительства Российской Федерации назначен Михаил Мишустин. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил в адрес Михаила Владимировича Мишустина поздравительную телеграмму.

«От имени жителей Брянской области и от себя лично поздравляю Вас с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации!

Назначение на этот высокий государственный пост свидетельствует о признании ваших заслуг и большом доверии со стороны Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Сегодня Ваш профессионализм, огромный управленческий опыт и обширные знания будут способствовать активному укреплению отечественной экономики и социальной сферы, успешной реализации национальных проектов, динамичному развитию регионов, росту промышленного и аграрного производства, повышению благосостояния граждан нашей страны.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и успехов в трудах на благо Отечества!» — говорится в поздравлении.

17 января 2020 года
Создано: Jan 17, 2020 12:08:33 PM