Николай Щеглов встретился с членами Совета по делам многодетных семей при департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области

При департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области создан Совет по делам многодетных семей. В течение года прошло 4 заседания Совета, в которых приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин, представители органов исполнительной власти Брянской области, многодетные семьи, представители кредитных организаций, реализующих программу «Семейная ипотека».

18 декабря 2019 года состоялось итоговое заседание Совета по делам многодетных семей при департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области, в ходе которого состоялось обсуждение итогов работы Совета за текущий год. Ведь на протяжении всех встреч рассматривались вопросы, которые волнуют многодетные семьи Брянской области, такие как обеспечение доступной лекарственной помощью детей в возрасте до 6 лет, оказание услуг по ортодонтической помощи детям из многодетных семей, обеспечение детей местами в дошкольных учреждениях, меры государственной поддержки на улучшение жилищных условий.

Многодетные семьи высказали пожелание всем руководителям организаций, учреждений, предприятий Брянской области усилить информирование людей через официальные сайты, социальные сети о льготах, предназначенных многодетным семьям нашей области, мероприятиях и акциях, проводимых в области, для многодетных семей.

Работа Совета будет продолжена и в следующем году, а итогом работы станут решения и дела, которые будут реализованы в целях улучшения жизни многодетных семей Брянской области.

20 декабря 2019 года
Создано: 20 дек. 2019 г. 14:48:24