Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Общероссийский день приема граждан проходит в Брянской области

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Брянской области проводится общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В отделе писем и приема граждан администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области личный прием граждан проводит заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко.

Прием граждан проводится при высокой активности жителей области. По всем озвученным вопросам заявителям даются компетентные разъяснения.

12 декабря 2019 года
Создано: Dec 12, 2019 5:26:21 PM