Александр Богомаз принял участие в совместном заседании Высшего совета и Генерального совета «Единой России»

23 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совместном заседании Высшего совета и Генерального совета партии в рамках XIX Съезда «Единой России».

Председатель партии «Единая Россия», председатель Правительства Дмитрий Медведев  вручил партбилет Губернатору Брянской области Александру Богомазу.

Открывая заседание, Дмитрий Медведев напомнил, что руководители регионов, возглавившие списки «Единой России» на региональных выборах в этом и предыдущие годы, приняли решение «работать и дальше внутри партии».

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в работе XIX Съезда партии «Единая Россия». В составе брянской делегации председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, депутаты Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова, Валентин Суббот, член Совета Федерации ФС РФ Галина Солодун, глава города Брянска Марина Дбар.

В работе Съезда принимают участие высшее руководство партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты. На Съезде выступит Президент России Владимир Путин и Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

В этом году Съезд «Единой России» посвящен обсуждению электоральных вопросов — подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.

Повестка пленарного заседания будет посвящена приоритетным задачам партии на ближайший период, внесению корректив в устав Партии, изменениям в составе Высшего совета и Президиуме Генерального совета «Единой России». На Съезде будет представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в партию.

23 ноября 2019 года
Создано: 23 нояб. 2019 г. 17:09:03