VI Всероссийская неделя сбережений

В рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 31 октября по 14 ноября 2019 года проходит VI Всероссийская неделя сбережений. Основная цель мероприятий — содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Участники прослушали онлайн лекции, практикумы, поучаствовали в вебинарах от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, в финансовых онлайн-квестах и курсах, смогли задать интересующие вопросы онлайн — специалистам. В мероприятиях, ориентированных на семью, для родителей организованы семинары в формате родительских собраний.

На портале ВАШИФИНАНСЫ.РФ представлены в открытом доступе для посетителей все мероприятия и просветительские материалы VI Всероссийской недели сбережений. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели — бесплатное.

14 ноября 2019 года
Создано: Nov 14, 2019 5:11:56 PM