Федеральный конкурс социальной рекламы «Реклама будущего»

В рамках популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и благотворительности, проводится конкурс социальной рекламы «Реклама Будущего».

С 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года стартует новый этап конкурса. Кроме СОНКО в конкурсе могут принять участие и другие организации, в случае наличия в социальной рекламе упоминаний СОНКО. В конкурсе учреждена новая номинация — Лучшие кейсы региональной информационной поддержки и популяризации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, по итогам которой будет сформирован сборник лучших практик поддержки.

Подробная информация о конкурсе, условиях участия, номинациях, а также о победителях прошлого этапа конкурса размещена на сайте: adfuture.ru.

13 ноября 2019 года
Создано: Nov 13, 2019 3:59:26 PM