Представители Брянской области участвуют в образовательном семинаре по реализации региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование»

С 6 по 9 ноября в Москве проходит образовательный семинар по реализации региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование».

На семинаре Брянскую область представляют начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская, руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлия Устинова, помощник генерального директора по молодежной политике и связям с общественными организациями АО «БЭМЗ», председатель Совета молодежи АО «БЭМЗ» Денис Амеличев. В рамках семинара участники обсудят тренды в развитии молодежной политики, формирование жизненной позиции молодежью, участие молодежи региона во всероссийских форумах, пройдут мастер-классы #молодежьбрянщины #регионыгмп #росмолодежь.

6 ноября 2019 года
Создано: Jun 11, 2019 10:22:22 AM