Состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Дмитрием Медведевым

24 октября Председатель Правительства Российской Федерации, Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев встретился с главами субъектов Российской Федерации. В мероприятии принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз и ряд глав регионов России.

Дмитрий Медведев отметил, что встреча состоялась для того, чтобы обсудить предложения о том, что главы субъектов должны возглавить и региональные отделения «Единой России» в своих регионах:

— Мы детально обсудим эту идею. Как я уже сказал, считаю эту идею абсолютно правильной. Она верная. Конечно, обязанности секретаря регионального отделения — это еще дополнительная нагрузка. Но с другой стороны, наша партия правящая, и это важный ресурс для каждого главы субъекта Федерации. Партия дает возможность услышать тысячи людей сразу, причем это несколько иной ракурс, чем, допустим, обычное общение. Нашу партию представляют десятки тысяч депутатов различного уровня. В самых отдаленных территориях у нас есть местные и первичные отделения. И все они должны быть опорой для высшего должностного лица субъекта Федерации, если он является и становится секретарем регионального отделения партии.

Поэтому я думаю, что в случае, если присутствующие здесь коллеги возглавят региональные отделения «Единой России» в своих регионах, эти партийные структуры будут для вас реальной опорой, помогут лучше почувствовать настоящие потребности людей и выработать справедливые решения.

Главная задача, поставленная Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым, состоит в том, чтобы лидеры субъектов, сильные руководители регионов, стали лидерами региональных отделений и вели партию под своим руководством во время выборной кампании 2021 года.

Александр Богомаз возглавлял партийный список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу, в июне 2015 года региональное отделение партии поддержало его в качестве кандидата на должность Губернатора. В 2019 году он также возглавил список кандидатов от «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу.

24 октября 2019 года
Создано: 24 окт. 2019 г. 17:11:29