Большинство услуг Федеральной налоговой службы теперь можно получить в электронном виде

УФНС России по Брянской области информирует, что с 1 октября 2019 года будут закрыты 12 территориально — обособленных рабочих мест (ТОРМ) налоговых инспекций, расположенных в г. Злынка, пт. Красная Гора, с. Гордеевка, п. Выгоничи, п. Жирятино, п. Дубровка, п. Рогнедино, п. Клетня, п. Комаричи, пгт. Суземка, г. Сураж, г. Мглин.

Получить наиболее востребованные государственные услуги Федеральной налоговой службы (прием налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ, заявлений на выдачу справок, актов сверок, получение ИНН и др.) граждане могут в рамках «одного окна» в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ), расположенных в каждом районе Брянской области.

Кроме того, большинство налоговых услуг граждане могут получить в электронном виде через Интернет-сервисы на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru (в том числе через личные кабинеты) или на Портале госуслуг.

Устную консультацию налогоплательщики могут получить по бесплатному телефонному номеру (8-800-222-22-22) контакт-центра ФНС России.

19 сентября 2019 года
Создано: 19 сент. 2019 г. 11:19:05