Александр Богомаз встретился с новым руководителем областного следственного управления Максимом Лукичевым

16 сентября в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Максимом Лукичевым.

В рабочей встрече также приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Юрий Филипенко, первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Дмитрий Буравцов.

В ходе встречи были затронуты вопросы, связанные деятельностью следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области, а также межведомственного взаимодействия. Губернатор Александр Богомаз пожелал новому начальнику следственного управления России по Брянской области успехов в профессиональной деятельности.

Для справки:

Максим Лукичев назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Указом Президента Российской Федерации № 425 от 07.09.2019. Максим Лукичев окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Был принят на службу в органы прокуратуры. За это время замещал должности следователя, заместителя Мурманского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах, начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, исполнением законов по противодействию терроризму и экстремизму Управления прокуратуры Краснодарского края. С 2011 года по настоящее время проходит службу в органах Следственного комитета Российской Федерации на руководящих должностях. Имеет специальное звание — полковник юстиции.

16 сентября 2019 года
Создано: 16 сент. 2019 г. 17:54:07