Заместитель Губернатора Александр Коробко принял участие в массовом забеге «Соловьи Cross Закал»

21 июля в Брянске в парке «Соловьи» состоялся массовый забег «Соловьи Cross» с дистанциями на 5, 12 и 24 километра. Участниками спортивного мероприятиями стали несколько сотен горожан и гостей города.

Всех финишеров ждали памятные медали, кроме того участники забегов 12 и 24 км получили фирменные футболки «Соловьи Cross Закал», а участники забега 12 км с водой стали обладателями фирменных манишек с номером. Среди участников забега был и заместитель Губернатора Александр Коробко.

Организаторы забега подчеркивают, что данные мероприятия являются популяризацией бега, спорта и здорового образа жизни.

21 июля 2019 года
Создано: Jul 21, 2019 4:51:49 PM