В Брянской области проходит Десятая межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля — 2019»

13 июля 2019 года в п. Кокино Выгоничского района Брянской области на базе Брянского государственного аграрного университета проходит Десятая межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля — 2019».

В работе выставки принимают участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, митрополит Брянский и Севский Александр, Герой Социалистического Труда, генеральный директор ООО «Красный Октябрь» доверенное лицо Президента Российской Федерации В. В. Путина Георгий Константинович Лобус, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентин Суббот и Валентина Миронова, начальник управления ФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов, начальник главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Евгений Завалов, начальник управления ФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, начальник Брянской таможни Игорь Ерошин, руководитель управления ФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, вице-губернатор Александр Резунов, ректор ФГБОУ ВО «Брянского государственного аграрного университета Николай Белоус, заместители Губернатора, депутаты Брянской областной Думы, руководители муниципальных образований и другие многочисленные гости. Мероприятие организовано Правительством Брянской области и департаментом сельского хозяйства Брянской области в целях эффективного развития агропромышленного комплекса не только Брянской области, но и России в целом.

День Брянского поля 2019 — это инновационная платформа, которая открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве.

Ежегодно выставку посещают до десяти тысяч человек, в том числе официальные делегации администрации Президента Российской Федерации, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, средств массовой информации.

Под открытым небом ведущие производители представляют товары и услуги для успешного ведения сельского хозяйства: современную технику, средства защиты, семена перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки урожая, научно-инновационные достижения и многое другое.

У главных ворот выставки почетных гостей встретил показательным выступлением конный театр БГАУ.

Участников выставки приветствовал коллектив художественной самодеятельности. Затем ведущие пригласили делегацию перейти к посещению экспозиций выставки.

13 июля 2019 года
Создано: 13 июля 2019 г. 11:41:06