27 июня в Москве под председательством Губернатора Приморского края Олега Кожемяко проходит заседание рабочей группы по подготовке совместного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и президиума Государственного совета Российской Федерации на тему «О роли субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в развитии физической культуры, спорта и туризма».

От Брянской области в заседании принимает участие заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов.

В ходе заседания обсуждаются вопросы создания условий для вовлечения в систематические занятия физкультурой всех категорий и групп населения, модернизации материально‑технической базы, совершенствования подготовки спортивного резерва, повышения конкурентоспособности российского спорта, а также вопросы развития туризма.

27 июня 2019 года
Создано: Jun 27, 2019 3:27:28 PM