Губернатор Брянской области с рабочей поездкой посетил Татарстан

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в Доме Правительства Республики Татарстан встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Стороны обсудили вопросы углубления межрегионального сотрудничества, обмена опытом в части реализации национального проекта «Развитие рынка жилья и формирование комфортной городской среды». Рустам Минниханов является руководителем рабочей группы по этому направлению. Также своим опытом в градостроительной сфере с участниками встречи поделился заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительства и строительной политики Марат Хуснуллин. В свою очередь Татарстан заинтересован в реализации на территории республики опыта нашего региона в сельском хозяйстве.

В завершение рабочей поездки Президент Татарстана и Губернатор Брянской области вышли на лёд, вместе с ними в товарищеском матче участие принял и руководитель федеральной налоговой службы Российской Федерации Михаил Мишустин.

12 мая 2019 года
Создано: Dec 5, 2019 3:49:41 PM