Рабочая встреча председателя Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ Владимира Шаманова и Губернатора Александра Богомаза

18 апреля состоялась рабочая встреча председателя Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ, Героя России Владимира Шаманова с Губернатором Брянской области Александром Богомазом.

На встрече, которая состоялась по итогам рабочей поездки Владимира Шаманова в Брянскую область, присутствовали депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев, Валентин Суббот.

Напомним, совсем недавно Владимир Шаманов пообщался с брянскими юнармейцами в рамках реализации Всероссийского проекта «Диалог с Героями». Он также принял участие в торжественной церемонии открытия турнира «Кубок Владислава Третьяка», поздравил победителей и призеров XXVII Международного Мемориала заслуженного мастера спорта СССР Н. Ф. Королева по боксу, посетил Партизанскую поляну и возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Владимир Шаманов выразил благодарность Губернатору за приглашение посетить партизанский край, теплый и радушный прием и отметил, что поездка в Брянскую область оставила самые позитивные впечатления. Он подчеркнул, что Брянская область сегодня — это, безусловно, глубоко патриотический и легендарный край, в котором развивается спорт, закладывается нравственный фундамент для будущих поколений жителей региона. И все это делается с большим успехом, потому что в результате заинтересован лично Губернатор Александр Богомаз.

В завершение встречи депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот получил памятный подарок от Владимира Шаманова: сувенир Ассоциации Бокса ВДВ — боксерскую перчатку. Депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества».

18 апреля 2019 года
Создано: Apr 18, 2019 7:28:18 PM