Брянская область готовится к проведению «Лыжни России-2019»

25 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся оргкомитет по подготовке и проведению XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019».

Провел заседание заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов. В совещании приняли участие члены оргкомитета по подготовке и проведению в Брянской области массовой лыжной гонки, представители УМВД по Брянской области, МЧС России по Брянской области.

«Лыжня России» состоится 9 февраля 2019 года. Старт мероприятия по традиции будет дан в 12.00 с площади Воинской Славы, а проходить мероприятие будет на территории ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска (Курган Бессмертия).

Самое пристальное внимание заместитель Губернатора потребовал уделить безопасности участников «Лыжни России-2019», особенно детей. Кроме того, Владимир Оборотов попросил членов оргкомитета проработать вопросы, связанные с оборудованием «Лыжни России — 2019», чтобы все участники могли комфортно и безопасно участвовать в этом мероприятии. Прорабатываются вопросы, связанные с обеспечением работы пунктов обогрева, а также обеспечения всех желающих горячим чаем во время проведения «Лыжни России».

25 января 2019 года
Создано: Jan 25, 2019 3:28:36 PM