Делегация Брянской области отправилась на общероссийскую новогоднюю елку в Государственный Кремлёвский дворец

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина от 11.10.2018 г. № Пр-1850 делегация детей и педагогов Брянской области отправилась для участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском дворце.

Это более 30 детей в возрасте от 9 до 13 лет: победители различных олимпиад международного, всероссийского, регионально уровня, творческие и спортивные ребята.

Проживает делегация в гостиничном комплексе «Измайлово». В Москве делегация Брянской области посетит Москвариум — экспозиция «Аквариум» и «Измайловский Кремль».

Представление общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлёвском дворце состоится 26 декабря.

25 декабря 2018 года
Создано: Dec 25, 2018 4:27:45 PM