Дмитрий Медведев отметил успехи Брянской области

Председатель Правительства Российской Федерации, Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев во время встречи с лидерами региональных отделений Партии отметил успехи Брянской области. Он пожелал лидеру брянских единороссов дальнейших успехов в реализации партийных задач, направленных на улучшение качества жизни брянцев.

Напомним, в Москве завершил свою работу XVIII Съезд Партии «Единая Россия», перед участниками которого выступил Президент Владимир Путин. Во всех мероприятиях Съезда принимала участие делегация нашего региона  под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной Думы, секретаря Брянского регионального отделения Партии, спикера областной Думы Владимира Попкова.

Участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия» приняли около 3500 человек. В течение двух дней эксперты, делегаты, приглашенные гости на дискуссионных площадках обсуждали обновление «Единой России», вырабатывали конкретные идеи для повышения эффективности работы, а также подвели итоги реализации положение предвыборной программы партии в 2018 году.

9 декабря 2018 года
Создано: Sep 12, 2018 11:42:59 AM
Обновлено: Sep 12, 2018 12:52:28 PM
  • Детям о защите персональных данных