С рабочей поездкой в Климовском районе побывала Галина Пугачева

24 ноября в Климовском районе по поручению вице-губернатора Александра Резунова с рабочей поездкой побывала начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области Галина Пугачёва.

Среди целей поездки — изучение рынка жилья для приобретения квартир детям-сиротам, и решение вопросов, связанных с подготовкой к ремонту Староропского ФАПа.

Вместе с Галиной Пугачевой на значимых социальных объектах побывали глава района Иван Вазюля, глава администрации Климовского района Сергей Кубарев, заместитель главы администрации Алексей Лобанов, главный врач Климовской ЦРБ Вадим Жарков.

В ходе беседы Галина Пугачева отметила первоочередные задачи, которые перед руководителями всех уровней ставит Президент России Владимир Путин и глава региона Александр Богомаз.

26 ноября 2018 года
Создано: Nov 26, 2018 3:30:12 PM