Задача — обеспечить население доступной и качественной медицинской помощью

31 октября состоялось заседание Правления ТФОМС Брянской области и Координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Брянской области.

Заседание прошло под руководством заместителя Губернатора Брянской области Владимира Оборотова. Основными темами заседания стали обсуждение бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Брянской области на 2019 год и плановый период 2020 — 2021 годов, а также итоги контрольно-ревизионной деятельности ТФОМС Брянской области за январь—сентябрь 2018 года и анализ показателей заболеваемости и смертности от сердечнососудистых заболеваний.

В этот же день смежным составом было проведено заседание Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования. На повестке дня стояли вопросы, связанные с увеличением эффективности системы здравоохранения в Брянской области. По итогам совещания медицинским организациям, области даны поручения, направленные на совершенствование работы по предоставлению гражданам доступной и качественной медицинской помощи.

1 ноября 2018 года
Создано: Jan 11, 2018 9:10:09 AM