Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!

Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность региона, укрепление его связей со стратегическими партнерами, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы, внутреннего рынка.

Каждодневный труд, преданность делу и высокий профессионализм дорожников способствует созданию в Брянской области новых автомобильных магистралей и инженерных сооружений на уровне мировых стандартов, что ведет к успешному решению задач социально-экономического развития региона и отвечает интересам его жителей.

Уважаемые работники сферы дорожного хозяйства! За каждым сданным объектом — ваша напряженная работа, ваши непростые будни. Благодарим вас за добросовестный труд, за то, что вы в установленные сроки и с отличным качеством проводите работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе. Особые слова признательности — ветеранам отрасли, которые сегодня передают свою мудрость и опыт молодому поколению дорожников.

Уверены, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, брянские дорожники будут работать также четко и слаженно, динамично развивая дорожную сеть региона, благоустраивая города и села.

Желаем дальнейших успехов в вашем нелёгком и почётном труде, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков