В Брянской области проходят ярмарки выходного дня

В городе Брянске, а также во всех муниципальных районах и городских округах Брянской области 25 августа текущего года проводились традиционные ярмарки выходного дня. Ярмарки выходного дня стали большим подспорьем для жителей региона, они позволяют обеспечить всех желающих качественной, недорогой и экологически чистой продукцией.

Вопрос работы ярмарок находится на личном контроле у Губернатора региона Александра Богомаза.

В Брянске в ярмарке приняли участие 48 сельхозтоваропроизводителей из 11 районов области.

Населению города в широком ассортименте была представлена плодоовощная продукция (картофель, капуста, свекла, лук репчатый, морковь, томаты, огурцы, перцы, кабачки, чеснок, яблоки, груши, сливы, кукуруза). Учитывая, что сельхозтоваропроизводители реализовывали картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, продукция пользовалась спросом у населения.

27 августа 2018 года
Создано: Aug 27, 2018 2:53:05 PM