Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11 июля 2018 года № 414 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание Заслуженный врач Российской Федерации Елене Викторовне Шилиной, заведующей отделением государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский клинико-диагностический центр».

Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 29 июня 2018 года № 174-РП за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в городе Пхенчхане (Республика Корея), Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден Александр Иванович Большунов (отец Александра Большунова — российского лыжника, четырехкратного призера XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года, Заслуженного мастера спорта России) из села Подывотье Севского района.

Наших земляков, награжденных высокими наградами, поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона пожелал всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

25 июля 2018 года
Создано: 25 июля 2018 г. 17:22:06