Губернатора и жителей Брянской области поздравляют с Днем России

Главу региона поздравила председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Вайно, Министр обороны РФ Сергей Шойгу, специальный представитель Президента России по взаимодействию с форумом стран — экспортеров газа, председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, председатель правления Пенсионного Фонда Российской Федерации Антон Дроздов, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник, председатель комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Евгений Москвичев, начальник Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина Павел Власов, заместитель председателя Правительства РФ — руководитель аппарата Правительства Константин Чуйченко, первый заместитель руководителя аппарата Совета Федерации Лев Щербаков, председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Павел Федяев, председатель Совета директоров холдинга «Евроцемент групп» Филарет Гальчев, председатель комитета Совета Федерации по федеральному устройству, региональной политике, местному управлению и делам Севера, председатель ВСМС Олег Мельниченко, врио руководителя федерального агентства водных ресурсов Вадим Никаноров, первый заместитель генерального директора АО «Газпром промгаз» Юрий Спектор, Заместитель председателя Общественного совета, председатель Союза сахаропроизводителей России Андрей Бодин.

Свои поздравления также прислали председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Лебедев, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации Виктор Золотов, директор департамента агропромышленного комплекса Правительства Российской Федерации Ирина Антехина, статс-секретарь — заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Олег Баженов, руководитель Росгидромета Максим Яковенко, руководитель федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт, глава Республики Ингушетия Юну́с-Бек Евкуров, глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, глава Республики Хакасия — председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин, глава Республики Мордовия Владимир Волков, глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков, Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, Губернатор Ленинградской области Александр Дроздов, Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, Губернатор Тверской области Игорь Руденя, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, Губернатор Костромской области Сергей Ситников, председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, Губернатор Кировской области Игорь Васильев, врио Губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, Губернатор Астраханской области Александр Жилкин, Губернатор Курской области Александр Михайлов, врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, председатель Правительства Приднестровской Молдавской Республики Александр Мартынов, начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер, Председатель Центрального Совета Партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Владимир Бураков, главный федеральный прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, руководитель управления ФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, председатель Брянского областного суда Евгений Быков, председатель арбитражного суда Брянской области Виктор Чуйко, начальник управления судебного департамента в Брянской области Максим Перлин, начальник УФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Екатерина Лахова, председатель контрольно-счетной палаты Брянской области Варвара Сафронова, президент Союза «Брянская торгово-промышленная палата» Антонина Катянина, заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора Олег Ермолаев, уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов, генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Камко, генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев, ректор ФГБОУ ВО МГТУ им. К. Г. Разумовского Валентина Иванова, директор УФПС Брянской области ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина.

Поздравления продолжают поступать.

9 июня 2018 года