Правительство Севастополя объявило конкурс на включение в резерв управленческих кадров

Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя в течение трех месяцев проведет формирование кадрового резерва на замещение должностей государственных гражданских служащих. Об этом сообщил руководитель ведомства Виктор Голубев.

«Сегодня по поручению Губернатора Дмитрия Овсянникова мы начинаем прием документов на включение в резерв управленческих кадров города Севастополя. Всего объявлен конкурс на 529 должностей государственной гражданской службы в Правительстве Севастополя, 44 должности руководителей подведомственных учреждений и организаций», — сказал Виктор Голубев.

Прием документов осуществляется по 16 мая 2018 года по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 2, кабинет № 107, ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.
Если гражданин не может подать заявление с приложением необходимых документов лично, он может направить их:

— почтой по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина д. 2, Управление по вопросам государственной службы и кадров Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя (конкурс), уведомив при этом Управление по вопросам государственной службы и кадров Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя по телефону: (8692) 54-31-05;

— на адрес электронной почты: gossluzhba@sev.gov.ru (оригиналы предоставляются по прибытии на конкурс в Управление по вопросам государственной службы и кадров Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 2, кабинет № 107). Общие требования к участникам опубликованы на сайте правительства Севастополя.

27 апреля 2018 года
Создано: 27 апр. 2018 г. 14:02:34