21 апреля — День работников местного самоуправления

Дорогие земляки! Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты городских и районных Советов народных депутатов Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников местного самоуправления!

От муниципальной власти зависит многое: благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, экономическое развитие территорий — все то, что повышает качество жизни населения на местах и делает ее комфортной.

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований, депутаты городских и районных Советов народных депутатов, работники районных и сельских администраций, но и все неравнодушные граждане с активной жизненной позицией. Благодаря акции «Всем миром» в Брянской области эффективно развивается система территориального общественного самоуправления, ставшая ярким примером самоорганизации жителей нашего региона.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Только конструктивное взаимодействие всех уровней власти и инициативных, неравнодушных людей, являющихся основой гражданского общества, обеспечит процветание Брянской области и благополучие жителей всех ее муниципальных образований.

Желаем всем здоровья, благополучия, энергии и новых возможностей для реализации самых смелых планов!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков