Сотрудники центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района поблагодарили Губернатора Александра Богомаза за оказанную помощь

В самый разгар зимних каникул, 4 января, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат областной Думы Сергей Перепелов, глава администрации района Павел Валяев навестили воспитанников центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района.

Визит гостей стал для ребят еще одним праздником в череде новогодних сюрпризов. Гости прибыли не с пустыми руками: детворе вручили красочные подарки с традиционными сладостями, а также передали коробки с лакомствами на кухню — для совместных чаепитий.

Трогательным стал ответный концерт, который дети с готовностью устроили для своих посетителей. Новогодние стихи, песни, танцы — непосредственность и искренность детей подарила высоким гостям самые светлые чувства.

Взрослые же приняли приглашение малышей поводить хоровод вокруг елки. Традиционный хоровод порадовал всех участников.

— Ребята, помните, что ваша жизнь, ваше здоровье в ваших руках. Занимайтесь спортом, будьте активнее, старайтесь лучше учиться, и тогда сможете достичь многого, — поздравил воспитанников центра Александр Коробко, поздравляя воспитанников центра с Новым годом.

В завершении визита директор центра Любовь Пискунова попросила Александра Коробко передать благодарность Губернатору области Александру Богомазу за выделенные центру денежные средства, на которые приобретено оборудование, заменена изношенная мягкая мебель:

— Спасибо Александру Васильевичу за заботу о тех, кто больше всего в ней нуждается, о наших детках, которым не хватает домашнего уюта, внимания, заботы. Мы, коллектив центра, делаем все, что в наших силах и за неравнодушное отношение к нашей работе как районной, так и областной власти — огромное спасибо!

4 января 2018 года
Создано: Apr 1, 2018 7:05:04 PM