Алексей Гордеев назначен полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Указом Президента в Центральном Федеральном округе назначен новый полномочный представитель Президента.

25 декабря 2017 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 625 «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе». На эту должность назначен Алексей Гордеев. Занимавший этот пост Александр Беглов назначен полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Соответствующий Указ № 624 от 25 декабря 2017 года подписал Президент РФ Владимир Путин.

25 декабря 2017 года
Создано: Dec 25, 2017 5:59:21 PM