Российский сельскохозяйственный центр по Брянской области отметил 10-летие со дня образования

27 октября 2017 г. в ФГБУ «Россельхозцентр» по Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, 10-летию Россельхозцентра и 140-летию семенного контроля.

В 2007 году на базе федеральных государственных учреждений «Госсеминспекции по субъектам Российской Федерации», «Территориальные станции защиты растений», территориальных управлений государственной хлебной инспекции России создано единое учреждение ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр».

Уже на протяжении 10 лет служба Россельхозцентра добросовестно выполняет свой профессиональный долг. Брянский филиал, возглавляемый Александром Фроловым, вносит значительный вклад в развитие сельского хозяйства области.

Благодарственное письмо Губернатора Брянской области получила ведущий агроном отдела защиты филиала Елена Соболькова.

Грамоты от администрации Брянского района получили инженер по ОТ и ТБ Сергей Клюев и руководитель отдела МТС Александр Фролов.

Элитные хозяйства СПК «Союз», СХПК «Кистерский», ООО «Красный октябрь» награждены грамотами от филиала «Россельхозцентр» по Брянской области за плодотворное сотрудничество.

В Россельхозцентре помнят тех, кто отдал долгие годы добросовестного и профессионального труда на благо развития отрасли. В этот знаменательный день благодарственными письмами и ценными подарками наградили бывших сотрудников: главного бухгалтера, заместителя руководителя филиала Любовь Клюеву, начальника отдела защиты растений Александру Протасову.

Благодарственные письма получили специалисты районных отделов Светлана Трынченкова, Николай Тараканов и Татьяна Тараканова.

Специалистов Россельхозцентра отличают высокая квалификация, ответственность и преданность своему делу. От них, как и от многих работников АПК, зависит экономическая независимость страны, благосостояние граждан и будущих поколений.

Заместитель директора департамента сельского хозяйства Брянской области Владимир Ториков вручил грамоты департамента:

• ведущему агроному Трубчевского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Брянской области Елене Петуховой;
  • ведущему специалисту в сфере закупок филиала Марине Руцкой;
  • удостоверение и почетный знак работника сельского хозяйства России и ценный подарок начальнику Трубчевского районного отдела филиала Валентине Курдасовой.

Поздравляем коллектив ФГБУ «Россельхозцентр» со знаменательными датами, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и трудовых успехов!

1 ноября 2017 года
Создано: 1 нояб. 2017 г. 16:45:47