Фестиваль авторской песни «Гринландия»

21—23 июля 2017 года в Кировской области на берегу реки Быстрицы пройдёт XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Госдумы РФ Олег Валенчук.

1 марта стартовал заочный конкурс «Гринландии». В этом году его тема — «Я, ты, он, она — вместе целая страна!». Победителей определят в трех номинациях:

1. Основной конкурс (участники от 18 лет и старше: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки).

2. Номинация — Школьная мастерская (возраст участников до 18 лет включительно: поэты, авторы музыки, авторы слов, автор слов и музыки, исполнитель).

3. Номинация — «Украсим Родину садами!», посвященная Году экологии в России (без ограничения возраста: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки).

Работы принимаются по 6 июня. Заявки на конкурс принимаются:
— по почте: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»);

— Электронная почта: grinlandia-kirov@mail.ru

— По факсу: (8332) 386–014

— Группа в «Вконтакте»: vk.com/grinlandiakirov.

Творчество участников будут оценивать члены жюри, председателем которого является Иосиф Кобзон.

Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru/

30 марта 2017 года
Создано: 30 марта 2017 г. 11:57:25