Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи!

Для истинно верующих людей Пасха — символ доброты и милосердия. Пасхальная радость наполняет наши души божественным светом и желанием нести в мир любовь. Этот светлый день объединяет христиан в стремлении быть лучше. Святая Пасха укрепляет нравственные устои общества, дружеские отношения между людьми разных политических взглядов, национальностей и общественного положения.

Светлое Христово Воскресение — день великой радости, венец веры и духовного подвига во имя освобождения человека от греха и порока, во имя торжества вечной жизни над смертью. Идеи добра и милосердия, которые проповедует православная церковь, придают сил, вдохновляют на решение серьезных задач во благо нашего Отечества. Убеждены, что так будет и впредь, и совместными усилиями мы сделаем все, чтобы на родной земле утвердились мир, согласие и взаимопонимание.

Искренне желаем вам всего самого доброго, душевного спокойствия, исполнения всех благих начинаний! Христос воскресе!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков