В региональном наркоконтроле — новый руководитель

В Брянской области приступил к исполнению обязанностей начальника регионального управления ФСКН России по Брянской области полковник полиции Сергей Иванович Павлюченко, назначенный Указом Президента Российской Федерации от 10 февраля 2016 г. № 52.

Руководитель департамента административной практики ФСКН России Константин Бондарев представил нового главу регионального ведомства руководителям государственных органов власти и правоохранительных структур.

Константин Бондарев подчеркнул, что Сергей Павлюченко — уроженец Брянска, проходит службу в органах наркоконтроля с августа 2003 года. Занимал должности следователя, начальника оперативного отдела, начальника отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков.

1 ноября 2011 года был назначен заместителем начальника управления ФСКН России по Брянской области — начальником следственного отдела.

— За успешную службу Сергей Павлюченко неоднократно награждался ведомственными наградами. Указом Президента Российской Федерации от 2 февраля 2013 года награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, — отметил Бондарев.

Руководитель департамента административной практики ФСКН России осветил деятельность федерального органа на территории Брянщины, который включает в себя активное противодействие наркопреступности и наркотизации населения в регионе, пресечение каналов поступления наркотиков, создание регионального сегмента системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза его заместитель Александр Резунов пожелал руководителю областной службы наркоконтроля успешной работы, от эффективности которой зависит здоровье брянцев, прежде всего молодёжи, социальная стабильность в регионе.

В свою очередь, Сергей Павлюченко заверил участников встречи, что приложит все силы для организации профилактики потребления наркотиков в Брянском регионе и противодействия наркопреступности.

«Уверен, что при эффективном взаимодействии Правительства Брянской области, управления ФСКН России по Брянской области и всех силовых ведомств будут достигнуты значимые результаты в борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на территории региона», — сказал новый руководитель регионального ведомства.

10 марта 2016 года
Создано: 10 марта 2016 г. 15:26:56