Брянская область среди лидеров по эффективности функционирования региональных систем капитального ремонта

Фонд содействия реформированию ЖКХ провел мониторинг 83 регионов России по части эффективности функционирования региональных систем капитального ремонта. По данным на 1 ноября 2015 года, в лидерах — Республика Татарстан, Брянская, Тюменская области, Республика Мордовия. Среди регионов, находящихся в зоне низкой эффективности, — Ямало-Ненецкий автономный округ, Пермский край, Республика Карелия, Магаданская область и некоторые другие.

Под эффективностью функционирования системы капремонта подразумевается совокупность показателей собираемости взносов на капремонт и выполнения работ (услуг) по капитальному ремонту.

24 ноября 2015 года
Создано: Nov 24, 2015 3:51:47 PM