На Форуме общественных инициатив губернатору Александру Богомазу предложили избавиться от приставки «врио»

Участники Форума общественных инициатив, прошедшего 14 марта в Брянском государственном университете, предложили главе региона Александру Богомазу выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Брянской области, которые планируются в сентябре 2015 года.

Предложение от имени общественных организаций озвучил председатель Брянского регионального общественного движения военно-патриотических и поисковых объединений «Отечество» Александр Соболев:
— Думаю, большинство жителей области нас поддержит, — заявил он, выступая на пленарном заседании. — Мы видим, как работает новая власть, какие изменения происходят на Брянщине. Александр Богомаз — открыт к диалогу и умеет слышать каждого, и его появление сегодня на общественном Форуме только еще раз доказывает это. Так что думаю, Александру Васильевичу необходимо идти на выборы, а нам поддержать его в этом.

Участники Форума активно поддержали слова Александра Соболева. А Александр Богомаз так прокомментировал предложение:

— Спасибо вам за доверие. Для меня очень важно знать, что моя работа приносит пользу жителям Брянской области.

Предложение о выдвижении Александра Богомаза в кандидаты в губернаторы Брянской области было оформлено решением Форума общественных инициатив.

Форум общественных инициатив «Роль институтов гражданского общества в обеспечении социальной стабильности Брянской области в условиях новых вызовов» состоялся 14 марта в Брянском государственном университете. Участие в мероприятии приняли более 400 человек: представители региональных общественных организаций и движений, члены общественной палаты Брянской области, члены регионального общественного антикризисного штаба, преподаватели и студенты вузов, работники социальной сферы.

14 марта 2015 года
Создано: 14 марта 2015 г. 20:17:54