День поля — 2015

В этом году эстафету выставки «День поля-2015» принимает ООО «Агропромышленный холдинг «Добронравов Агро» Навлинского района. Мероприятие запланировано на 10 июля.

Впервые сельскохозяйственная выставка «День поля» состоялась в 2010 году в поселке Меленск Стародубского района. В 2011 году День поля проводился на базе ООО «Дружба» Жирятинского района. В 2012 году участников и гостей Дня поля принимала «Климовская картофельная компания» в селе Сытая Буда, в 2013 году - СПК Агрофирма «Культура» в поселке Добрунь Брянского района, в 2014 году День поля прошел в д. Гриденки на базе одного из крупнейших фермерских хозяйств области индивидуального предпринимателя Любови Пуцко.

Для получения дополнительной информации по проведению Дня поля можно обращаться в департамент сельского хозяйства Брянской области: г. Брянск, ул. Горького, 58 тел./факс: (4832)74-62-65, 66-27-48.

Контактные лица: Кинева Нина Петровна — начальник отдела растениеводства департамента сельского хозяйства Брянской области; (4832) 74-66-87, 8-919-296-41-31, e-mail: kineva_n@bk.ru

Толстенок Павел Александрович — заместитель начальника отдела растениеводства департамента сельского хозяйства Брянской области; (4832) 74-95-13

Заявки на участие направлять организатору мероприятия — ООО «Центр», тел./факс: (473) 233-09-60; 8-920-459-99-69, e-mail: agro@vfcenter.ru

Сайт: http://www.bpole.ru/

Дополнительная информация

ООО «АПХ «Добронравов Агро» является интегрированным предприятием, объединяющим целую цепочку предприятий, связанных с производством, хранением, переработкой и реализацией картофеля и другой овощной продукции. Агрохолдинг «Добронравов Агро» расположился в поселке Чичково Навлинского района и работает под руководством Дмитрия Константиновича Добронравова.

Предприятие работает только по европейским стандартам с использованием высокотехнологичного оборудования, что позволяет ему расширяться и наращивать мощности. Особое внимание агрохолдинг уделяет современной сельскохозяйственной технике, качеству посадочного материала различных селекций, соблюдению технологии возделывания и правил хранения продукции. Всё это влияет на качество и количество урожая. Семенной картофель в компании постоянно обновляется, используются различные сорта зарубежной и отечественной селекции. Все сорта подходят для выращивания в нашей полосе и показывают стабильные и хорошие показатели урожайности, устойчивости к заболеваниям и срокам хранения.

Агрохолдинг «Добронравов Агро» осуществляет круглогодичные поставки фасованного картофеля с доставкой к потребителю. География поставок охватывает всю центральную часть РФ. Агрохолдинг постоянно совершенствуется, следит за новыми разработками, нововведениями и применяет их в собственном производстве сельскохозяйственных культур. При выращивании картофеля организация применяет самые современные технологии, которые направлены на организацию интенсивного производства культуры, а продуманная маркетинговая политика позволяет быстро окупить средства, вложенные в картофелеводство.

Кроме специализации в отрасли растениеводства, ООО «Добронравов Агро» является официальным представителем компании Grimme, производителя высококлассной и качественной техники для возделывания картофеля и овощей и дилером BayerCropSaense, BASF, Singenta -поставщиков средств защиты растений.

29 января 2015 года
Создано: 29 янв. 2015 г. 17:08:24