Глава региона поздравил энергетиков

Сегодня одна из крупнейших в России межрегиональных распределительных сетевых компаний — ОАО «МРСК Центра» — отмечает свой десятилетний юбилей деятельности в сфере российской энергетики.

Торжества по этому случаю прошли в областном драматическом театре им. А. К. Толстого. Глава региона Александр Богомаз поздравил коллектив компании с 10-летием со дня создания предприятия накануне профессионального праздника — Дня энергетика. Он отметил, что филиал ОАО «МРСК Центра»- «Брянскэнерго» за этот период заявило о себе как эффективная компания и пользуется на Брянщине заслуженным авторитетом.

«На примере нашего региона хорошо видно, как успешно выполняются стратегические задачи, которые ставит руководство ОАО „МРСК Центра“ перед энергетиками нашей страны. Развитие сетей отвечает растущим потребностям промышленности и аграрного сектора. Кардинально обновляются производственные фонды, внедряются передовые энергосберегающие технологии», — подчеркнул Александр Богомаз.

Руководитель области поблагодарил энергетиков за достойный вклад в развитие энергетики Брянщины и выразил уверенность в дальнейшем обеспечении устойчивой работы энергетического комплекса специалистами «Брянскэнерго».

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» — «Брянскэнерго», депутат Брянской областной Думы Роман Стефанов поблагодарил коллег за профессионализм и ответственность, которые всегда были и будут залогом успешного развития компании.

На праздничном мероприятии также присутствовали заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, представители областной и городской власти, главы муниципалитетов, руководители и специалисты энергокомпании.

Лучшие представители энергетической отрасли в этот день были отмечены высокими наградами, почетными грамотами и ценными подарками. Для всех участников торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Брянска.

18 декабря 2014 года
Создано: 18 дек. 2014 г. 18:26:51