Обзор материалов СМИ о деятельности врио губернатора и Правительства Брянской области от 31.10.2014 г.

«Российская газета»

30.10.2014

«Брянские власти поддержали запрет продажи энергетиков». Глава области Александр Богомаз и депутаты Брянской Думы поддержали запрет на торговлю слабоалкогольными энергетиками.

«Годен к строевой». Армии нужны прежде всего грамотные, спортивные, целеустремленные люди.

«Брянским школьникам предложили пятидневную неделю».

«Брянский рабочий»

30.10.2014

«Деньги пойдут на сирот». Глава региона Александр Богомаз отменил повышение зарплаты чиновникам. Эти деньги потратят на сирот. Это порядка 70 миллионов рублей. В проект бюджета на следующий год будут внесены соответствующие коррективы.

«Брянская губерния»

30.10.2014

Врио губернатора Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков встретились с руководством Брянского землячества.

Вопросы предоставления жилья детям-сиротам, а также другие социальные темы были в центре внимания на очередном заседании брянской областной Думы в котором принял участие врио губернатора А. В. Богомаз.

«60-й канал»

30.10.2014

Встреча Александра Богомаза и начальника регионального управления ФСКН России Константина Бондарева.

29.10.2014

Как сделать молодёжную политику в регионе более эффективной — вопрос, который обсуждался на еженедельном заседании президиума правительства Брянской области.

На оперативном совещании под председательством врио губернатора Александра Богомаза обсудили ход отопительного сезона и эпизоотическую ситуацию на территории региона.

«РЕН Брянск»

30.10.2014

Александр Богомаз и Владимир Попков встретились с руководством Брянского землячества.

29.10.2014

31 октября 2014 года