Дорогие земляки!

Поздравляем Вас с Днём народного единства!

Этот праздник — символ национального согласия и сплочения общества. Единение народа — это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше славное прошлое с будущим. Взаимоуважение, способность созидать и объединяться, чтобы противостоять врагу, — важнейшие духовные ценности российского общества. Так было и в период Смутного времени, и в период петровских реформ, и в 1812 году, и в суровые годы Великой Отечественной войны. Героические свершения предков всегда будут служить для нас примером сплочённости, солидарности и патриотизма.

Сегодня, когда страна уверенно идёт вперед по пути экономического и социального развития, укрепления гражданского общества особенно важно сохранять единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Брянщина отмечает этот праздник вместе со всей Россией. Наш любимый край должен стать территорией успеха, развития и больших возможностей. Уверены, что вместе мы добьемся, чтобы на нашей малой родине было комфортно жить и трудиться.

Желаем вам мира, добра, счастья и успехов в работе на благо Брянщины и России!

Врио губернатора Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков