Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Брянской области, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена был сложным и ответственным, но сегодня, когда наша страна взяла курс на сокращение доли импорта и активное развитие собственных рынков сбыта, ваша роль становится еще более значимой.

Сегодня сельское хозяйство — одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики Брянской области. Именно вы, труженики села, способствуете тому, что наш регион наращивает сельскохозяйственные показатели. Благодаря вашему труду растут посевные площади, увеличивается поголовье скота, внедряются современные технологии, происходят положительные перемены в жизни села.

Особые слова признательности в этот праздничный день мы произносим в адрес ветеранов отрасли. Спасибо за то, что свои силы и энергию вы посвятили работе на благо Брянщины и всей страны.

Поддержка сельскохозяйственной отрасли входит в число приоритетных задач Правительства Брянской области. Впереди у нас — реализация новых перспективных проектов, направленных на выпуск высококачественной сельскохозяйственной продукции, обеспечение продовольственной безопасности и в конечном итоге — на сохранение здоровья жителей области.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и удачи во всех начинаниях!

Врио Губернатора Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков