Николай Денин: Все партии в равных условиях

Вопросы взаимодействия региональных органов власти с политическими силами обсудили на встрече 6 июня Губернатор Николай Денин и сопредседатель «Партии Великое Отечество» (ПВО), писатель Николай Стариков.

«Партия Великое Отечество», ориентированная на патриотические ценности, относящая себя к консервативным, создана год назад.

В её рядах, по словам Николая Старикова, более 40 тысяч человек: отделения открылись более чем в 60 регионах РФ, весной начали работу в Севастополе и Симферополе. В Брянске отделение возглавляет Александр Щербенко.

С 1 июня с подачи партии по стране проходит акция «Спаси Донбасс от украинской армии». Проводятся пикеты, митинги, люди фотографируются с антивоенными плакатами, с призывами к украинской армии прекратить карательную операцию на юго-востоке и выкладывают снимки в социальных сетях. Мероприятия уже прошли в Хабаровске, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Воронеже, Иваново, Самаре, Севастополе и других городах.

Николай Стариков рассчитывает, что брянцы поддержат инициативу, присоединятся к тем, кто в условиях информационной войны стремится рассказать миру об истинном положении дел в Украине.

Сопредседатель ПВО, впервые приехавший в Брянск, на встрече с главой области отметил, что чувствует себя в новом городе весьма комфортно: «В Брянске чисто, много зелени — такие впечатления от города». Николай Стариков уверен, что и в региональном политическом поле созданы благоприятные условия для диалога, для совместной работы на благо области.

«Уже 47 политических сил смогут участвовать в предстоящих осенью выборах, — сказал Николай Денин. — Всем предстоит научиться работать в равных условиях. Надо выходить к людям со своим видением проблем и планами, и уже люди сами подумают и рассудят, кого поддерживать».

6 июня 2014 года
Создано: 6 июня 2014 г. 12:48:01