Памяти Е. М. Рябцева

23 апреля 2014 года на 74-м году жизни скончался Рябцев Егор Михайлович.

Егор Михайлович родился 26 февраля 1941 года в п. Селище Трубчевского района. В 1961 году окончил Брянское техническое училище Госкомитета по профтехобразованию РСФСР и начал трудовую деятельность слесарем автоколонны № 63 Брянского транспортного управления. С 1962-го по 1965 годы служил в Советской Армии. После демобилизации работал слесарем, шофером, механиком, старшим мастером, начальником производства автоколонны № 1403 Брянского транспортного управления. В 1971 году после окончания Брянского технологического института продолжал трудиться в автоколонне главным инженером. Затем стал руководителем автоколонны № 1148. С 1994-го по 2008 годы возглавлял акционерную автотранспортную компанию «Брянсктранс», а с 2008 года являлся президентом Ассоциации транспортных предприятий «Брянсктранс».

Где бы ни работал Е. М. Рябцев, всегда отдавал все силы, знания и опыт порученному делу. Посвятив свою жизнь сфере транспортных перевозок, он внес большой вклад в развитие регионального автотранспортного комплекса. Награждался орденами Знак Почета, Трудового Красного Знамени, медалью «За доблестный труд». Ему были присвоены звания «Почетный автотранспортник», «Заслуженный работник транспорта РФ», «Почетный работник транспорта России».

Светлая память о Егоре Михайловиче Рябцеве навсегда сохранится в наших сердцах и в памяти тех, кто его знал. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Н. В. Денин, В. И. Гайдуков. А. И. Касацкий, А. Н. Теребунов, Е. И. Локтикова, А. М. Жигунов, М. С. Кобозев, А. А. Пономарёв, Н. К. Симоненко, М. В. Климов, Ф. Н. Костюченко, А. Н. Макаров, А. П. Бугаев, М. А. Подобедов, Е. С. Москвичев, В. А. Дакше, О. И. Старовойтов, И. Ф. Трифанцов, Н. С. Гавриков, Н. М. Гавриленко

24 апреля 2014 года
Создано: 24 апр. 2014 г. 16:10:39