Реконструировать котельные

Сегодня Губернатор Николай Денин провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «ПЖТК — Сервис» Михаилом Дружиным и заместителем генерального директора управляющей компании «КЭР» Валерием Комаровым-Зелинским.

В разговоре также принимали участие заместитель Губернатора Константин Симонов и председатель комитета Брянской областной Думы Николай Лучкин.

Группа компаний «КЭР» — это холдинг, который занимается проектированием, реконструкцией и строительством энергетических объектов. Проекты реализуются комплексно — от разработки проектной документации до пусконаладочных работ и сдачи объекта в эксплуатацию.

Теплоэнергетический комплекс Брянской области нуждается в квалифицированной реконструкции. Инвесторы готовы привлечь на эти цели собственные средства. Они рассказали о своей успешной работе в других регионах.

В ходе встречи было принято решение о том, что в ближайшее время будет определена программа участия компании в реконструкции котельных в поселке Белые Берега, Володарском и Бежицком районах областного центра.

11 июня 2013 года
Создано: 11 июня 2013 г. 16:23:59