Полностью Только текст

Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2012 / Декабрь / 24

Внимание!

Брянские камвольщики верят в успех

24 декабря Губернатор Николай Денин встретился с генеральным директором ОАО «Брянский камвольный комбинат» Евгением Томаком.

В начале декабря в Ростовской области состоялось выездное заседание координационного совета Министерства промышленности и торговли Российской Федерации под председательством Министра Дениса Мантурова. Обсуждалось будущее отечественных предприятий лёгкой промышленности. На сегодняшний день они производят конкурентоспособную продукцию — как по качеству, так и по цене. Кроме того, с ними успешно сотрудничают российские компании, шьющие одежду.

Примером может служить изготовление из тканей Брянского камвольного комбината красивой, современной школьной формы. Её выпуском занимаются сразу несколько российских фирм. Брянские камвольщики представили свою продукцию коллегам, поделились планами.

Губернатор поблагодарил руководство БКК за поддержку инициативы региональных властей обеспечить первоклассников школьной формой. Этот совместный проект успешно работает на Брянщине уже второй год.

24 декабря 2012 г. // Пресс-служба администрации области