Полностью Только текст
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2012 / Ноябрь / 14

Внимание!

Успехи брянских студентов

Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации подведены итоги Двенадцатой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России и конкурсов, проводимых под эгидой союза.

Олимпиада и конкурсы проводились с целью стимулирования научно-практической и творческой деятельности студентов и аспирантов экономистов и финансистов, молодых специалистов, учёных и практиков в сфере экономики и финансов, выявления состояния основных направлений и уровня научных изысканий студентов и аспирантов в сфере экономики и финансов, содействия формированию экономической культуры в Российской Федерации.

Среди 83 субъектов Российской Федерации, принявших участие в Олимпиаде, Брянская область заняла почетное 4 место.

Места среди 353 вузов — участников Олимпиады — распределились следующим образом.

В номинации «За лучшую организацию активного участия в Олимпиаде»:

• Брянский государственный технический университет — 4 место;
  • Брянская государственная инженерно-технологическая академия — 7 место.

В номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов»:

• Брянский государственный технический университет — 4 место;
  • Брянская государственная инженерно-технологическая академия — 6 место.

В номинации «Лучший декан Российского вуза по системной организации НИРС» в числе победителей — декан факультета экономики и информатики Брянского государственного технического университета Безменов Иван Алексеевич.

В номинации «Лучший руководитель студенческой научной работы» и «Лучший региональный организатор» в числе победителей к. т.н., доцент Брянского государственного технического университета Демиденко Игорь Александрович.

В номинации «Лучший региональный организатор» в числе победителей к. т.н., доцент Брянского государственного технического университета Демиденко Александр Игоревич.

Дополнительную информацию о мероприятиях Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации можно получить по адресу: 129301, г. Москва, ул. Космонавтов, д.18, корп. 1. Или на сайтах: www.olimp-msef.ru. www.msef.ru, E-mailmsef@mail.ru. Тел./факс: (495) 971-88-798-926-224-57-11.

Адрес Брянского регионального отделение МСЭФ РФ: 241035, г. Брянск, бульвар 50-летия Октября, д. 7, к.324. Тел. 51-22-04, 58-82-76. E-maileopu-tu@bryansk.ru. Региональный представитель Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации: к. т. н., доцент Демиденко Игорь Александрович.

Списки победителей(zip;rtf;32Кб)

14 ноября 2012 г. // Пресс-служба администрации области