Полностью Только текст

Новости / 2012 / Ноябрь / 12

Внимание!

Друзья познаются в беде

19 октября вблизи таможенного перехода «Троебортное» Севского района Брянской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали жители Глуховского района Сумской области Украины: микроавтобус столкнулся с припаркованной на обочине фурой.

Несколько пассажиров были тяжело травмированы. В критическую минуту на помощь гражданам Украины пришли российские медики. На место ДТП сразу выехали реанимационные бригады из нескольких районов Брянщины. Тяжело травмированные глуховчане были оперативно доставлены в Брянскую областную больницу и в больницу поселка Навля.

Руководство Глуховской районной государственной администрации, Глуховского районного совета, пострадавшие и их родственники выразили благодарность руководству Брянской области, медицинским работникам за понимание, сочувствие и оказанную помощь.

«В больнице в Навле, куда поместили моего сына, нам оказали необходимую помощь, не требуя ни копейки, — рассказывает Любовь Васильевна, мать одного из пострадавших, — отношение было очень теплое, даже для нас, родственников пострадавших, нашлась в больнице бесплатная еда и кровать. Спасибо всем врачам, особая благодарность врачу-нейрохирургу Сергею Балеву, руководству Брянской области, что не оставили нас наедине с бедой».

12 ноября 2012 г. // Пресс-служба администрации области