Полностью Только текст
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2011 / Февраль / 25

Внимание!

Развитие детского и массового футбола

Сегодня Губернатор Брянской области Николай Денин встретился с президентом футбольного клуба «Динамо-Брянск» Евгением Калакуцким.

На встрече шла речь о подготовке клуба к новому сезону. Губернатор поздравил Евгения Калакуцкого с хорошими результатами в контрольных матчах и поинтересовался готовностью команды к новому сезону. Евгений Калакуцкий рассказал Губернатору о подготовке клуба к открытию футбольного сезона и задачах, которые ставит перед собой команда.

Евгений Калакуцкий высказал мнение о том, что Брянщине вполне под силу стать «футбольным регионом». «У нас много талантливой молодежи», — сказал Евгений Калакуцкий: «необходимо усиленно с ней работать, создавать базу, инфраструктуру, выращивать своих «звезд».

На встрече шла речь о развитии массового и детского футбола в Брянской области. Было решено в кратчайшие сроки подготовить специальную региональную программу развития футбола. Эту идею поддержал Николай Денин, заверив президента клуба, что региональные власти и впредь будут всячески помогать команде.

25 февраля 2011 г. // Пресс-служба администрации области