Полностью Только текст

Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2010 / Ноябрь / 1

Внимание!

Губернатора и жителей Брянщины поздравили первые лица государства

Еще фото

В адрес Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области поступило поздравление от Президента России Дмитрия Медведева.
В нем, в частности, говорится:

Уважаемый Николай Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем народного единства.
В основе этого государственного праздника лежит глубокое уважение к гражданскому подвигу народа и героической истории Отечества. Тогда, почти четыре века назад, наши предки отстояли независимость Родины и укрепили Российскую государственность.
Сегодня, опираясь на традиции патриотизма и солидарности, мы решаем задачи всесторонней модернизации страны. От нашей инициативы, энергии и ответственности зависит будущее России и благополучие ее граждан.
Желаю Вам здоровья, успехов в делах и всего самого доброго.

Слова поздравления пришли и от Председателя Правительства РФ Владимира Путина:

Уважаемый Николай Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем народного единства.
Мы по праву гордимся своей Родиной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. В дни тяжелых испытаний они всем миром, плечом к плечу сражались за свободу Отечества, отстаивали его целостность и независимость. Их героические свершения, искреннее стремление служить России — всегда будут для нас ярким примером единения, сплоченности и солидарности во имя общих целей.
Желаю Вам успехов, доброго здоровья и всего наилучшего.

1 ноября 2010 г. // Пресс-служба администрации области