Полностью Только текст

Новости / 2010 / Февраль / 9

Внимание!

Новый взгляд

Брянская область участвует во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

С февраля по июнь 2010 года в Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Организаторами выступили Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Региональный этап Конкурса организует и проводит Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области.

Участниками конкурса могут быть люди не моложе 14 лет и не старше 30 лет. Им нужно заполнить Заявку на участие, оформить свой проект в соответствии с Положением о конкурсе, прислать проект по одной или нескольким Номинациям в организационный комитет Брянской области.

Победители получат уникальную возможность представить свои работы в большинстве образовательных учреждений Российской Федерации. Это способствует здоровой конкуренции молодежи в создании новых видов социальной рекламы, поможет наладить диалог с российской молодежью.

Региональный этап конкурса проводится до 30 апреля 2010 года. Работы принимаются до 1 апреля 2010 года по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34, каб. 205. тел./факс: (4832) 74-34-08, электронная почта: kdm_bryansk@rambler.ru.

С Положением о конкурсе можно ознакомится здесь.

Во втором среди региональных финалистов будут выбраны победители Всероссийского конкурса. Церемония награждения состоится в г. Москве.

Официальный сайт Конкурса: www.mirmolodezhi.ru.

9 февраля 2010 г. // Пресс-служба администрации области