Полностью Только текст

Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2008 / Октябрь / 28

Внимание!

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Брянской области!
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
Эта дата новой истории России — символ независимости и жизнестойкости нашего государства, подтверждение колоссальной внутренней прочности, силы духа российского народа.
Своими истоками праздник восходит к героическим событиям 1612 года, когда люди разных верований и народностей объединились, чтобы отстоять российскую государственность, спасти родину от порабощения и разрушения.
Единение многонационального народа России во все времена было решающей силой, которая помогала ему выстоять и победить, решить масштабные, поистине судьбоносные задачи. В этом залог благополучия нашего Отечества и сегодня.
Нам предстоит ещё немало сделать для родного края, для того, чтобы людям на Брянщине жилось лучше и спокойнее.
Дорогие земляки! Пусть День народного единства, проникнутый идеями национального согласия, сплочения нашего общества, укрепления российской государственности, станет поистине Днем добрых дел, праздником милосердия и заботы о людях.
Уверены, что нам с вами по силам сохранить все лучшее, осуществить все задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края, всей России.
Желаем вам здоровья и счастья, мира и добра!

Губернатор Брянской области  Н.В. Денин
 Председатель Брянской областной Думы  В.И. Гайдуков